Толерантность

Толерантность

18 ноября 2015 года

"УРОК ТОЛЕРАНТНОСТИ"

В соответствии с письмом Министерства образования Саратовской области от 10.11.2015 г. за № 01-26/8046, в рамках сотрудничества с Федеральным агентством по делам национальностей и «Федеральным научно-методическим центром в области психологии и педагогики толерантности», на основании приказа по УО Вольского района, плана воспитательной работы в МОУ «СОШ № 47 р. п. Сенной»,

проведены следующие мероприятия:

1.     17 - 18.11.2015 г. классными руководителями, учителями, ведущими первый урок проведен «Урок толерантности», посвященный празднованию Международного дня толерантности для обучающихся 1 – 11 классов.

2.     В течение недели с 16 – 20.11.2015 г. педагогом – психологом Крухмалевой В.И. с учащимися 5 – 8 классов (7 з.) проведены занятия с элементами тренинга «Мы разные – в этом наше богатство. Мы вместе – в этом наша сила».

В работе были использованы методические рекомендации, дидактические пособия, размещенные на сайте Федерального агентства по делам национальностей (www.fadn.gov.ru.)

Исполнитель: педагог – психолог Крухмалева В.И.

Дата последнего обновления страницы 23.08.2018